Расписание поездов Кременчуг ЖД вокзал (Розклад руху Кременчук залізничний вокзал)

Опубликованно: 4 октября 2013
7171 0 Размер шрифта: Добавить в закладки:

Уточняйте расписание могут быть изменения!
Телефоны: +380536762564 +380536762338
Адрес: Кременчуг, ул. Первомайская, 52
Режим работы круглосуточно



на Одессу (Крым, Днепропетровск, Симферополь, Севастополь)

№ поезда Время отпр. с нач. станции Время приб. на ст. Кременчуг Маршрут Время отпр. со ст. Кременчуг Время приб. на кон. станцию ​​ Периодичность
489У 20:30 0:32 Челябинск-Одесса 1:02 11:57 7,13,19,25,31
371Й 6:38 0:32 Уфа-Одесса 1:02 11:57 5,11,17,23,29
487 13:50 0:32 Астрахань-Волгоград-Одесса 1:02 11:57 14,20,26 / 07 1,6,12,18,24,30 / 08 4,9,14,19,24,30 / 09
17 19:07 0:32 Саратов-Одесса (беспересадочные вагон) 1:02 11:57 5,11,17,23,29
375 19:40 1:34 Харьков-Херсон 1:56 14:01 ежедневно
33М 10:17 1:57 Москва-Одесса 2:20 11:01 ежедневно
6688 4:05 7:35 Ромодан-Крюков на Днепре 7:53 8:05
6663 13:05 15:42 Кременчуг-Знаменка 8:59 11:20
86 21:20 15:41 Минск-Симферополь (беспересадочные вагон) 16:06 5:20 6,10,14,18,22,26,30
493 17:40 15:41 Полоцк-Симферополь 16:06 5:20 7,11,15,19,23,27,31 (1)
393 16:58 15:41 Полоцк-Симферополь 16:06 5:20 6,10,14,18,22,26,30
491 19:07 15:41 Витебск-Симферополь 16:06 5:20 4,8,12,16,20,24,28
6895 Кременчуг-Павлыш 16:35 17:38
177 15:50 19:43 Харьков-м. Тараса Шевченко (Днепровские Зори) 20:03 23:22 ежедневно
6899 20:05 20:10 Передгорочный парк-Павлыш 20:55 21:55
431О 16:00 21:25 Харьков-Одесса 21:50 9:39 ежедневно
59О 18:03 23:00 Харьков-Одесса (Чайка) 23:22 7:59 ежедневно
335 17:47 23:21 Санкт-Петербург-Днепропетровск 23:44 4:30 по нечетным, при двух нечетных 31,2,5
136 23:59 23:21 Минск-Днепропетровск (беспересадочные вагон) 23:44 4:30 по нечетным, при двух нечетных 27,29,5


на Киев (Ромодан, Гребенка)

№ поезда Время отпр. с нач. станции Время приб. на ст. Кременчуг Маршрут Время отпр. со ст. Кременчуг Время приб. на кон. станцию ​​ Периодичность
335Л 18:50 0:03 Днепропетровск-Санкт-Петербург 0:25 7:28 по нечетным, при двух нечетных 31,3
335 18:50 0:03 Днепропетровск-Минск (беспересадочные вагон) 0:25 22:55 по нечетным, при двух нечетных 31,7
670 12:32 18:19 Кременчуг-Гадяч (беспересадочные вагон) 0:30 7:45 ежедневно
670 10:55 18:19 Кременчуг-Бахмач 0:30 7:41 ежедневно
34Ш 18:03 2:15 Одесса-Москва 2:37 20:50 ежедневно
180 18:30 23:41 Кременчуг-Киев (Столичный экспресс) 6:43 12:13 ежедневно, кроме Вторникова
6684 16:25 19:35 Кременчуг-Ромодан 8:16 11:25
6894 12:57 14:24 Кременчуг-Глобино 11:10 12:37
6681 19:48 21:48 Кременчуг-Веселый Подол 17:00 19:15
6687 Кременчуг-Ромодан 20:10 23:24
394П 10:55 23:20 Симферополь-Полоцк 23:43 21:38 1 (31), 7,11,15,19,23,27
494 10:55 23:20 Симферополь-Полоцк 23:43 21:45 1 (2), 8,12,16,20,24,28
394П 10:55 23:20 Симферополь-Минск (беспересадочные вагон) 23:43 20:45 1 (31), 8,12,16,20,24,28
492 10:55 23:20 Симферополь-Витебск 23:43 19:43 6,10,14,18,22,26,30


на Харьков (Полтава, Россия, Москва, Питер)

№ поезда Время отпр. с нач. станции Время приб. на ст. Кременчуг Маршрут Время отпр. со ст. Кременчуг Время приб. на кон. станцию ​​ Периодичность
432Д 12:37 23:42 Одесса-Харьков 0:08 5:33 ежедневно
6530 9:01 13:29 Кременчуг-Полтава-Южная 3:15 6:50
178 0:57 4:08 им. Тараса Шевченко-Харьков (Днепровские Зори) 4:30 8:04 ежедневно
375 15:50 3:57 Херсон-Харьков 4:35 10:20 ежедневно
372 17:25 4:45 Одесса-Саратов (беспересадочные вагон) 5:10 11:41 6,12,18,24,30
372О 17:25 4:45 Одесса-Уфа 5:10 2:20 6,12,18,24,30
490Ш 17:25 4:45 Одесса-Челябинск 5:10 12:17 1,8,14,20,26
488 17:25 4:45 Одесса-Волгоград-Астрахань 5:10 17:35 15,21,27 / 07 2,7,13,19,25,31 / 08 5,10,15,20,25 / 09, 1/10
60Д 22:39 7:08 Одесса-Харьков (Чайка) 7:30 12:11 ежедневно
6890 6:00 6:57 Павлыш-Передгорочный парк 7:35 7:50
6532 8:22 8:32 Крюков на Днепре-Полтава-Южная 8:37 12:26
6880 14:35 15:20 Кременчуг-Кобеляки 12:15 13:55
6534 4:07 7:23 Кременчуг-Полтава-Южная 15:00 18:33
6886 19:56 21:55 Кременчуг-Кобеляки 17:05 18:45
6896 18:03 19:10 Павлыш-Передгорочный парк 19:30 19:45
92 19:50 12:25 Кременчуг-Москва 20:21 16:12 по четным, при двух нечетных 30,2
6536 15:43 19:25 Кременчуг-Полтава-Южная 20:27 0:10
138 17:30 7:59 Кременчуг-Симферополь 21:12 12:07 по нечетным, при двух нечетных 29,31,3
СР, 21 ноября 2018, 16:57 Курс НБУ: USD 28.0899, EUR 32.0513, RUR 0.4300